Межсетевые экраны zyxel ZyWall для офисов и крупных компаний

Читали 2003

Межсетевые экраны zyxel ZyWall представляют собой компактные устройства защиты сетей, которые могут применяться как в небольшом офисе, так и в крупной компании. Устройства данного типа предназначены для работы в режиме шлюза быстрого доступа, предоставляя при этом возможность управления полосой пропускания, защиты от спама и вирусов, мониторинга трафика и построения политики безопасности. Таким образом шлюзы zyxel ZyWall позволяют с успехом заменить большое количество аппаратных и программных средств, необходимых для защиты локальной сети.

Сетевые маршрутизаторы zyxel ZyWall представлены моделями:

-ZyWall USG 20 – для малого офиса;

-ZyWall USG 20W – для малого офиса, оснащенный беспроводной точкой доступа;

-ZyWall USG 50 – для малого офиса;

-ZyWall USG PLUS – шлюз быстрого доступа SOHO;

-ZyWall USG 300 – универсальный шлюз безопасности;

-ZyWall USG 1000 – центр безопасности для крупного офиса с повышенной производительностью;

-ZyWall USG 2000 для крупного офиса, оснащенный аппаратным ускорителем SEM-DUAL.

Вне зависимости от модели все межсетевые экраны zyxel ZyWall обладают широким набором возможностей для обеспечения всесторонней защиты локальной сети и противодействия внешним угрозам. Например, в шлюзах zyxel ZyWall реализованы такие инструменты, как антивирус, контентная фильтрация, мониторинг приложений, фильтрация спама, защита от вторжений и т.д. Таким образом сетевой маршрутизатор zyxel ZyWall будет отличным решением для использования в офисной сети с уже работающей защитой от внешних угроз или с отсутствующей защитой.

Функциональные устройства zyxel ZyWall изготовлены на основе высокопроизводительного процессора и работают под управлением надежной операционной системы. Это позволяет легко внедрить межсетевой экран в любую сеть и использовать его в качестве полноценного центра безопасности.

Новости

Назад. 15 декабря 2014 Вперед.
Межсетевые экраны zyxel ZyWall для офисов и крупных компаний