Промышленная мебель от производителя

Читали 1287

Как защитить важные документы, а так же всевозможные ценности от уничтожения пожаром? В таком случае рационально использование огнеупорного сейфа от ведущих отечественных и европейских производителей. Многоуровневая система защиты, высокая огнестойкость, а также инновационная система запирания замков. Купить огнестойкий сейф можно в нашем интернет магазине по выгодным и доступным ценам с доставкой. Некоторые модели сейфов оборудованы пластиковыми ножками или колесиками. Цена сейфа во многом зависит от его габаритов и разнообразия дополнительных функций. Надежность, высокая степень безопасности, эталонная огнестойкость - все это синонимы, которые можно подобрать к описанию нашей продукции.

Промышленная мебель

Для обустройства рабочей зоны на производстве, организации полезного пространства и хранения всевозможных вещей, используется производственная мебель высокого качества. На нашем сайте находиться электронный каталог, с описанием основных экземпляров мебели и спецификой ее использования. Металлические стеллажи, подставки, столы, сейфы, ящики и шкафы для гранения одежды, а так же многое другое. Неоспоримое преимущество нашей продукции - это наличие сотен позиций, которые гарантированно находятся на складе. Вся мебель успешно прошла процедуру сертификации, соответствует мировым стандартам и гигиеническим требованиям. Для нас нет непреодолимых задач, поэтому готовы на выполнение работы под заказ. Вот основные характеристики промышленной мебели:

    Износоустойчивость.

    Долговечность.

    Экономичность.

    Функциональность.

    Простота монтажа/ремонта.

Почтовый ящик в каждый дом


Для непродолжительного хранения писем и корреспонденции используется почтовый ящик, который должен быть качественным и прежде всего надежным. Купить ящик почтовый для подъездов, как оптом, так и в розницу можно именно на нашем сайте. В арсенале магазина находиться огромный выбор почтовых ящиков на любой вкус - это и стандартные 6-ти и 8-ми секционные ящики и более современные, для элитных домов. В зависимости от модели, в качестве исходного материала используется высокопрочная холоднокатаная или оцинкованная сталь. Цены и ассортимент вас приятно удивят. Для максимальной устойчивости к царапинам и истиранию, ящик окрашен порошковой краской и долго остается как новый. Теперь ваши письма и газеты будут находиться в полной безопасности.

Новости

Назад. 15 декабря 2014 Вперед.
Промышленная мебель от производителя