Как определить прибыльные игровые автоматы?

Читали 1936

Все без исключения азартные игроки хотят, чтобы игра приносила им не только удовольствие, но и материальную выгоду. Никто не откажется регулярно выигрывать деньги, занимаясь своим любимым развлекательным хобби. Но удаётся конвертировать любовь к азарту в денежные знаки лишь тем, кто умеет на глаз определять, какие слоты сулят большие выигрыши, а в какие играть ради денег нет смысла.

Опытные игроки могут отличить прибыльные игровые автоматы онлайн от тех слотов, выигрывать деньги, играя в которые, удаётся нечасто, по определённым внешним признакам. Так, например выигрышные слоты, которые в большом ассортименте предлагает популярное казино Голдфишка, выдаёт наличие определённых символов на барабанах – если в игровом автомате предусмотрены так называемые дикие, распространяющиеся и рассыпные символы, значит, шансы на успешную и денежную игру достаточно велики. Поэтому те игроки, для которых важно получить не просто удовольствие от игры, но ещё и выиграть деньги, как правило, выбирают слоты с перечисленными видами символов на барабанах. Вообще, чтобы оценить шансы на успех в игре в тот или иной автомат, который предлагает Голдфишка, лучше сначала проверить его на деле. Большинство слотов доступно не только для игры на деньги, но и для бесплатного использования. Как правило, двух-трёх игр в бесплатный игровой автомат достаточно для того, чтобы игрок сделал выводы относительно того, насколько сложно или легко выигрывать в данный слот.

Чтобы азартные игры в Голдфишке всегда приносили прибыль, необходимо при выборе стлота обращать внимание не только на барабанные символы, но и принимать в расчёт статистику выплат. Многие неопытные игроки ошибочно считают, что самыми выгодными слотами являются те, которые обещают крупные выигрыши. Но не нужно забывать также и о том, что размер выигрыша обратно пропорционален вероятности выпадения выигрышной комбинации, иными словами – выиграть крупную сумму денежных средств намного сложнее, чем получить небольшое денежное вознаграждение. Вероятности этих событий сильно отличаются. В долгосрочном периоде намного выгоднее играть в слоты, которые предоставляют возможность выигрывать немного, но часто, чем те, которые сулят крупные выигрыши, но одаривают ими только единицы, а остальные игроки годами гоняются за мифическим джек-потом. Вообще, в азартных играх лучше всего пользоваться правилом «лучше синица в руке». Рациональнее выигрывать немного, но часто, чем витать в облаках, мечтая о том, что однажды «на голову свалится» миллион. Конечно, случайности не исключены, но и не гарантированы.

Новости

Назад. 15 декабря 2014 Вперед.
Как определить прибыльные игровые автоматы?