Самара подала заявку на проведение матча за Суперкубок России по футболу

Читали 1435

Самара подала заявку в Российскую футбольную премьер-лигу (РФПЛ) на проведение матча за Суперкубок России. Поступило две заявки - от Самары и Грозного. При этом игра также может быть проведена в Москве. Решение по месту проведения матча будет принято 26 мая. Суперкубок России разыгрывается между победителем чемпионата и Кубка страны. В этом году за него поспорят казанский "Рубин" и питерский "Зенит". Матч пройдет 14 июля

Самара подала заявку в Российскую футбольную премьер-лигу (РФПЛ) на проведение матча за Суперкубок России, сообщает "Спорт-Экспресс".

По словам президента лиги Сергея Прядкина, поступило две заявки - от Самары и Грозного. При этом игра также может быть проведена в Москве.

Решение по месту проведения матча будет принято 26 мая.

Суперкубок России разыгрывается между победителем чемпионата и Кубка страны. В этом году за него поспорят казанский "Рубин" и питерский "Зенит". Матч пройдет 14 июля.

Напомним, в феврале Сергей Прядкин обсуждал вопрос о возможности проведения в Самаре матча за Суперкубок с председателем совета директоров "Крыльев Советов" Алексеем Чигеневым и специалистом по работе с болельщиками клуба Вячеславом Зимнюковым.

Новости

Самара подала заявку на проведение матча за Суперкубок России по футболу