"Лада" стала "бронзовым" призером "Финала четырех"

Читали 1152

Тольяттинская гандбольная "Лада" нанесла поражение краснодарской "Кубани" в борьбе за бронзу "Финала четырех" Кубка России. В первом тайме преимуществом владела "Лада", полностью контролируя игру, что вылилось в счет 22:8 в пользу тольяттинских гандболисток после первой половины встречи. Во втором тайме "Лада" не упустила своего преимущества и довела матч до победы - 39:27 (22:8)

Тольяттинская гандбольная "Лада" нанесла поражение краснодарской "Кубани" в борьбе за бронзу "Финала четырех" Кубка России, сообщает сайт автозаводчанок.

В первом тайме преимуществом владела "Лада", полностью контролируя игру, что вылилось в счет 22:8 в пользу тольяттинских гандболисток после первой половины встречи.

Во втором тайме "Лада" не упустила своего преимущества и довела матч до победы - 39:27 (22:8).

Напомним, в борьбе за финал Кубка России гандбольная "Лада" уступила "Ростов-Дону" со счетом 22:23 (11:7).