Гандбольная "Лада" уступила "Ростов-Дону" в "Финале четырех"

Читали 1256

В "Финале четырех" Кубка России в Ростове-на-Дону гандбольная "Лада" уступила "Ростов-Дону" со счетом 22:23 (11:7). После первого тайма со счетом 11:7 лидировала "Лада", однако после перерыва гандболистки "Ростов-Дона" предприняли многочисленные атаки на ворота автозаводчанок и сумели не только отыграть отставание, но и выйти вперед, одержав победу.

В "Финале четырех" Кубка России в Ростове-на-Дону гандбольная "Лада" уступила "Ростов-Дону" со счетом 22:23 (11:7), сообщает сайт тольяттинского клуба.

Вопреки первоначально принятому решению отправить в южную столицу России дублеров во главе с наставником "Лады-2" Александром Хомутовым, тольяттинский клуб все-таки командировал в эту поездку основной состав под предводительством Евгения Трефилова.