В Ставропольском районе в бане сгорел мужчина

Читали 1169

В минувший вторник, 1 мая, в с. Васильевка Ставропольского района в результате пожара в частной бане погиб мужчина. Вызов по адресу: ул. Шоссейная, 9 поступил на пульт дежурного в 22:01. Площадь возгорания составила 24 кв. м. К месту происшествия прибыли 10 огнеборцев и три единицы техники. В тушении пожара принимала участие ДПК с. Васильевка.

В минувший вторник, 1 мая, в с. Васильевка Ставропольского района в результате пожара в частной бане погиб мужчина, сообщает ГУ МЧС по Самарской области.

Вызов по адресу: ул. Шоссейная, 9 поступил на пульт дежурного в 22:01. Площадь возгорания составила 24 кв. м. К месту происшествия прибыли 10 огнеборцев и три единицы техники. В тушении пожара принимала участие ДПК с. Васильевка.

Пожарным удалось справиться с огнем в 22:31. При проведении работ по ликвидации пожара было обнаружено тело 54-летнего мужчины. Причина гибели человека, возникновения пожара и ущерб от него устанавливаются.

Всего за минувшие сутки в Самарской области было зарегистрировано шесть пожаров. На загорания пожарные подразделения выезжали 23 раза. На ложные вызовы - 17 раз.

Новости

В Ставропольском районе в бане сгорел мужчина