Вместе с московской группой "Станция Мир" выступит известный харпер Владимир Кожекин

Читали 997

В Самаре 20 апреля в баре "Сквозняк" пройдет концерт московского квартета "Станция Мир" во главе с известным харпером Владимиром Кожекиным. Группа сыграет песни последних лет, в числе которых - "Наше радио", "Дорога в космос", "Вавилон"

В Самаре 20 апреля в 22:00 в баре "Сквозняк" пройдет концерт московского квартета "Станция Мир" во главе с известным харпером Владимиром Кожекиным. Команда выступит в составе из бас-гитариста Романа Гринева, барабанщика Гарика Багдагюляна и гитариста Александра Староверова.

Группа сыграет песни последних лет, в числе которых - "Наше радио", "Дорога в космос", "Вавилон" и многие другие произведения. Стоимость входа на концерт составляет 300 руб., сообщили представители "Сквозняка".

Группа "Станция Мир" была создана в 2001 г. Нынешний состав коллектива сложился в конце 2004 г. Группа играет музыку, в которой узнаются самые разные стили: джаз-рок, блюз, фанк, регги. Она активно гастролирует и помимо основной программы играет программу из блюзовых произведений на английском языке.
Фронтмен коллектива Владимир Кожекин выступает сольно и с группой. Он также является соорганизатором ряда фестивалей, проходящих в Самарской области в последнее время, таких как "О!стров", "Метафест", "Платформа".

Новости

Назад. 17 апреля 2012 Вперед.
Вместе с московской группой "Станция Мир" выступит известный харпер Владимир Кожекин