В Сызрани трехлетняя девочка убежала из дома из-за ссор родителей

Читали 1420

В Сызрани трехлетняя девочка убежала из дома из-за ссор родителей. Во вторник, 8 апреля, прохожие заметили в детском парке "Гномик" ребенка, который находился там без сопровождения взрослых. Вызванный наряд полиции забрал малышку с улицы и передал в детскую больницу. Девочка, которая представилась Дианой, рассказала, что ушла из дома, так как мама с папой постоянно ссорятся. Домой она возвращаться отказалась и сказала, что останется в больнице

В Сызрани трехлетняя девочка убежала из дома из-за ссор родителей, сообщает портал syzran-small.net.

Во вторник, 8 апреля, прохожие заметили в детском парке "Гномик" ребенка, который находился там без сопровождения взрослых. Вызванный наряд полиции забрал малышку с улицы и передал в детскую больницу.

Девочка, которая представилась Дианой, рассказала, что ушла из дома, так как мама с папой постоянно ссорятся. Домой она возвращаться отказалась и сказала, что останется в больнице.

Чуть позже в больницу приехала мама девочки, которая подтвердила, что ребенок самостоятельно убежал из дома, но, по словам женщины, семья у них благополучная. В ближайшее время сотрудники полиции намерены провести проверку по данному факту.

Новости

Назад. 10 апреля 2012 Вперед.
В Сызрани трехлетняя девочка убежала из дома из-за ссор родителей