Комиссия ЦВО проверит боеготовность самарских военных

Читали 1411

В понедельник, 9 апреля, с целью проверки организации и проведения мероприятий боевой подготовки в зимнем периоде обучения в соединениях и воинских частях Самарской общевойсковой армии приступила к работе комплексная группа штаба Центрального военного округа. В ходе ее работы будет проверена боевая готовность войск, уровень подготовки командного состава, индивидуальная выучка военнослужащих, состояние вооружения и военной техники

В понедельник, 9 апреля, с целью проверки организации и проведения мероприятий боевой подготовки в зимнем периоде обучения в соединениях и воинских частях Самарской общевойсковой армии приступила к работе комплексная группа штаба Центрального военного округа, сообщает пресс-служба ЦВО.

В ходе ее работы будет проверена боевая готовность войск, уровень подготовки командного состава, индивидуальная выучка военнослужащих, состояние вооружения и военной техники.

Комиссия также проверит организацию службы войск и безопасности военной службы, состояние правопорядка и воинской дисциплины в воинских коллективах.

В процессе контрольных занятий все привлеченные к проверке военнослужащие будут проверены по основным предметам обучения, сдадут зачёты и выполнят контрольные нормативы.

Новости

Назад. 10 апреля 2012 Вперед.
Комиссия ЦВО проверит боеготовность самарских военных