Анастасии Павлюченковой не удалось пробиться в четвертьфинал Family Circle Cup

Читали 1255

Воспитанница самарской школы тенниса Анастасия Павлюченкова потерпела поражение в третьем круге турнира Family Circle Cup. В борьбе за выход в четвертьфинал Анастасия уступила 35-й ракетке мира 29-летней россиянке Надежде Петровой со счетом 6/1, 6/4. Петрова сделала пять брейков и дважды уступила свою подачу. Россиянки выполнили по два эйса. Встреча продолжалась 1 час 16 минут. Таким образом, счет в данном противостоянии стал 3:0 в пользу Надежды

Воспитанница самарской школы тенниса Анастасия Павлюченкова потерпела поражение в третьем круге турнира Family Circle Cup, сообщает gotennis.ru.

В борьбе за выход в четвертьфинал Анастасия уступила 35-й ракетке мира 29-летней россиянке Надежде Петровой со счетом 6/1, 6/4.

Петрова сделала пять брейков и дважды уступила свою подачу. Россиянки выполнили по два эйса. Встреча продолжалась 1 час 16 минут.

Таким образом, счет в данном противостоянии стал 3:0 в пользу Надежды.

"В последнее время Анастасия несколько раз проигрывала в начальных раундах. Думаю, это сказалось на ее уверенности в себе. Кроме того, я сегодня не увидела ее тренера, а одной всегда нелегко. В прошлом сезоне Павлюченкова выступала неплохо, так что в этом году ей предстоит защитить немало очков. Наверное, она чувствует определенное давление, и это сказывается на ее игре", - приводит слова Надежды Петровой championat.com.

Напомним, за выход в полуфинал парного разряда турнира тандем Анастасии Павлюченковой и Люси Шафаржовой поспорит с парой Саня Мирза (Индия)/Елена Веснина (Россия).

Новости

Назад. 06 апреля 2012 Вперед.
Анастасии Павлюченковой не удалось пробиться в четвертьфинал Family Circle Cup