Шестерых самарских детей не смогли записать в школу через Интернет

Читали 1537

В Самаре родители шести будущих первоклашек, не сумевшие записать детей в школу через Интернет, обратились с жалобой в городской департамент образования. "Воспользоваться специальной формой на нашем сайте некоторые родители не смогли по разным причинам - у кого-то возникли проблемы из-за низкой скорости провайдера, некоторые не вкладывали в форму подачи заявки текст заявления", - пояснила руководитель ведомства Надежда Колесникова

В Самаре родители шести будущих первоклашек, не сумевшие записать детей в школу через Интернет, обратились с жалобой в городской департамент образования, сообщает 63.ru.

"Воспользоваться специальной формой на нашем сайте некоторые родители не смогли по разным причинам  - у кого-то возникли проблемы из-за низкой скорости провайдера, некоторые не вкладывали в форму подачи заявки текст заявления", - пояснила руководитель ведомства Надежда Колесникова.

По словам Надежды Колесниковой, департамент будет разбираться с каждым подобным случаем индивидуально и объяснит обратившимся с жалобой родителям, почему их детей не смогли записать в очередь в школу через Интернет.

Напомним, 1 апреля в образовательные учреждения Самары было подано 4 тыс. заявлений в электронной форме на зачисление детей в первые классы. Всего было подано более 7 тыс. заявлений.

Новости

Назад. 06 апреля 2012 Вперед.
Шестерых самарских детей не смогли записать в школу через Интернет