Александр Глеб пропустит матч с "Волгой"

Читали 1293

Полузащитник "Крыльев Советов" Александр Глеб не сможет принять участие в матче с нижегородской "Волгой", сообщает официальный сайт самарцев. Белорусский полузащитник закончил курс восстановительных мероприятий и с 9 апреля приступит к занятиям в общей группе.

Полузащитник "Крыльев Советов" Александр Глеб не сможет принять участие в матче с нижегородской "Волгой", сообщает официальный сайт самарцев.

Белорусский полузащитник закончил курс восстановительных мероприятий и с 9 апреля приступит к занятиям в общей группе.

Кроме Глеба в матче, который состоится в пятницу, 6 апреля, на стадионе "Северный", не сможет принять участие Виктор Свежов, пропускающий встречу из-за дисквалификации.

Напомним, Александр Глеб также пропустил предыдущий матч "Крыльев Советов" с "Краснодаром".

В четверг, 5 апреля, "Крылья" с трехчасовым опозданием, связанным с нелетной погодой, прибыли в Нижний Новгород. Команда провела запланированное предматчевое занятие на стадионе "Северный", искусственное поле которого с помощью двух тракторов было полностью очищено от снега.

В тренировке принял участие Денис Вавилин, который несколькими часами ранее провел полный матч за молодежный состав. В конце тренировочного занятия в двухсторонней игре принял участие Андрей Кобелев. Главный тренер "Крыльев" играл за команду "красных" и забил один мяч.

Новости

Назад. 06 апреля 2012 Вперед.
Александр Глеб пропустит матч с "Волгой"