"Крылья Советов" сыграли вничью с "Краснодаром" -1:1

Читали 899

На стадионе "Металлург" завершился матч 37-го тура чемпионата России по футболу среди команд премьер-лиги между самарскими "Крыльями Советов" и "Краснодаром". Обменявшись голами, команды закончили поединок со счетом 1:1: на мяч краснодарца Олега Самсонова "Крылья" во втором тайме ответили точным ударом Сергея Корниленко

На стадионе "Металлург" завершился матч 37-го тура чемпионата России по футболу среди команд премьер-лиги между самарскими "Крыльями Советов" и "Краснодаром", передает корреспондент Волга Ньюс.

Обменявшись голами, команды закончили поединок со счетом 1:1: на мяч краснодарца Олега Самсонова "Крылья" во втором тайме ответили точным ударом Сергея Корниленко.

С первых минут инициативой завладели "Крылья". И вполне могли открыть счет уже на четвертой минуте. Голкипер "Краснодара" Ревишвили выбил мяч прямо на Аппаева, который с 20 метров в пустые ворота не попал.

Спустя восемь минут форвард самарцев вновь получил возможность отличиться. Но опять угодил выше ворот, сильно пробив с линии вратарской.

На 41-й минуте у команды Славолюба Муслина отличился Олег Самсонов. После розыгрыша углового полузащитник получил мяч, и, войдя в штрафную, сильно пробил в дальний угол ворот Веремко. Голкипер самарцев выручить команду не смог.

Ответный гол у команды Андрея Кобелева на 69-й минуте забил Сергей Корниленко – 1:1. После розыгрыша штрафного форвард самарцев принял мяч в штрафной соперника, и, развернувшись, поразил ворота Ревишвили.

Отметим, что за 12 минут до этого шанс отыграться у самарцев имел Аппаев. Но удар нападающего после подачи Стива пришелся выше ворот.

До конца матча ближе к тому, чтобы вырвать победу были "Крылья". Но опасный удар все того же Корниленко цели не достиг.

Следующий матч в чемпионате России команда Андрея Кобелева проведет в пятницу, 6 апреля в Нижнем Новгороде против "Волги".