В Самаре "Крылья Советов" сыграют с "Краснодаром"

Читали 871

В Самаре 31 марта на стадионе "Металлург" в матче 37 тура чемпионата России по футболу среди команд премьер-лиги местные "Крылья Советов" сыграют с лидером группы "Б" - "Краснодаром". История противостояния команд насчитывает 2 матча. Пока ни в одном из них "Крылья Советов" не уступили "Краснодару"

В субботу, 31 марта, в Самаре на стадионе "Металлург" в матче 37-го тура чемпионата России по футболу среди команд премьер-лиги местные "Крылья Советов" сыграют с лидером группы "Б" - "Краснодаром".

История противостояния команд насчитывает два матча. Пока ни в одном из них "Крылья Советов" не уступили "Краснодару". В первом круге сезона 2011-2012 на "Металлурге" соперники разошлись миром. Летом в Краснодаре команда Андрея Кобелева и вовсе одержала победу – 2:1.

К сегодняшнему матчу краснодарцы готовились дома на натуральном газоне своей тренировочной базы. "Крылья" начинали подготовку в "Лужниках", а продолжили дома на "Металлурге".

В составе "КС" из-за дисквалификации не сможет сыграть Роман Воробьев. Также из-за очередной травмы на поле не появится Александр Глеб.

В роли главного арбитра встречи выступит Михаил Вилков из Нижнего Новгорода.

Букмекеры отдают небольшое предпочтение "Крыльям Советов" коэффициенты bwin 2,45-3,00-2-95, "Марафона" 2,44-3,10-3,40, betfair 2,49-3,10-3,35.

Новости

В Самаре "Крылья Советов" сыграют с "Краснодаром"