В Самаре начался матч между "Крыльями Советов" и "Краснодаром"

Читали 1112

На стадионе "Металлург" начался матч 37-го тура чемпионата России по футболу среди команд премьер-лиги между самарскими "Крыльями Советов" и "Краснодаром"

На стадионе "Металлург" начался матч 37-го тура чемпионата России по футболу среди команд премьер-лиги между самарскими "Крыльями Советов" и "Краснодаром", передает корреспондент Волга Ньюс.

Место в воротах у самарцев занял капитан команды Сергей Веремко. В защите ему помогают Стив Жозеф-Ренетт, Дмитрий Верховцов, Иван Таранов и Дмитрий Голубев. В средней линии поля расположились Антон Бобер, Сергей Петров, Виктор Свежов и Павел Яковлев.

Впереди Андрей Кобелев вновь выпустил двух нападающих – Сергея Корниленко и Хызыра Аппаева.

В составе "КС" из-за дисквалификации не сможет сыграть Роман Воробьев. Также из-за очередной травмы на поле не появится Александр Глеб.

Матч будет судить Михаил Вилков из Нижнего Новгорода. Его помощниками станут Игорь Лапидус из Элисты и Максим Гаврилин из Владимира.

Букмекеры отдают небольшое предпочтение "Крыльям Советов" коэффициенты bwin 2,45-3,00-2-95, "Марафона" 2,44-3,10-3,40, betfair 2,49-3,10-3,35.

Новости

В Самаре начался матч между "Крыльями Советов" и "Краснодаром"