Анастасия Павлюченкова: "У меня не сложилась подготовка к сезону"

Читали 1044

Уроженка Самары Анастасия Павлюченкова считает причиной своих последних неудач на турнирах WTA недостаточную подготовку к игровому сезону. "У меня действительно не сложилась подготовка к сезону, так как сначала было повреждено плечо, а потом случились еще и другие мелкие травмы.

Уроженка Самары Анастасия Павлюченкова считает причиной своих последних неудач на турнирах WTA недостаточную подготовку к игровому сезону, сообщает "Спорт-Экспресс".

"У меня действительно не сложилась подготовка к сезону, так как сначала было повреждено плечо, а потом случились еще и другие мелкие травмы. К тому же отдых получился неполноценным - и, видимо, сказалась усталость, накопившаяся с прошлого года", - рассказала Павлюченкова.

Кроме того, по словам Анастасии, часть ошибок при подготовке связана со сменой клуба, занимавшегося ОФП теннисистки. Готовить Павлюченкову к турнирам в Индиан-Уэллсе и Майами будут ее отец и испанский тренер.

Тем не менее, не смотря на свои поражения, спортсменка считает, что ее игра становится лучше и увереннее. "Просто немного не везет", - сетует Анастасия.

Новости

Назад. 24 февраля 2012 Вперед.
Анастасия Павлюченкова: "У меня не сложилась подготовка к сезону"