Валентин Кругляков стал серебряным призером чемпионата России в беге на 400 метров

Читали 1051

Валентин Кругляков, представляющий Самарскую и Пензенскую области, стал серебряным призером чемпионата России по легкой атлетике в беге на 400 м. На соревнованиях, проходивших в Москве, спортсмен преодолел дистанцию за 46,82 секунды.

Валентин Кругляков, представляющий Самарскую и Пензенскую области, стал серебряным призером чемпионата России по легкой атлетике в беге на 400 м, сообщает rusathletics.com.

На соревнованиях, проходивших в Москве, спортсмен преодолел дистанцию за 46,82 секунды.

"Золото" чемпионата досталось Павлу Тренихину (Свердловская, Тюменская области), финишировавшему с результатом 46,65 секунды. На третью ступень пьедестала поднялся Максим Александренко (Спб-1, Новосибирская область) - 47,01 секунды.