Начальник отдела потребрынка Промышленного района подозревается в получении взятки

Читали 1014

В Самаре возбуждено уголовное дело в отношении начальника отдела потребительского рынка, услуг и защиты прав потребителей администрации Промышленного района Самары Андрея Шмелева. Его подозревают в получении взятки за незаконные действия

В Самаре возбуждено уголовное дело в отношении начальника отдела потребительского рынка, услуг и защиты прав потребителей администрации Промышленного района Самары Андрея Шмелева. Его подозревают в получении взятки за незаконные действия, сообщает пресс-служба СУ СК РФ.

По версии следствия, 2 февраля 2012 г. подозреваемый в своем служебном кабинете получил 50 тыс. руб. от индивидуального предпринимателя за несоставление протокола по факту незаконно установленного торгового киоска по продаже пива.

Задержанный является бывшим сотрудником милиции, возглавлял отделение уголовного розыска, уволился со службы по выслуге лет  в звании майора милиции.

В настоящее время проводятся оперативно-разыскные мероприятия, устанавливаются все обстоятельства происшествия. Расследование уголовного дела продолжается.

Новости

Назад. 03 февраля 2012 Вперед.
Начальник отдела потребрынка Промышленного района подозревается в получении взятки