АвтоВАЗ начал сборку предсерийной партии Lada Largus

Читали 963

В понедельник, 30 января, на АвтоВАЗе началась сборка предсерийной партии универсалов Lada Largus, она будет состоять из 90 автомобилей. Все они отправятся к дилерам для демонстрации потребителям и отработки процессов технического обслуживания. В настоящее время сварка кузовов и сборка автомобилей

В понедельник, 30 января, на АвтоВАЗе началась сборка предсерийной партии универсалов Lada Largus, она будет состоять из 90 автомобилей.

Все они отправятся к дилерам для демонстрации потребителям и отработки процессов технического обслуживания, пишет tolkochto.ru со ссылкой на директора проекта "Автомобили на платформе В0" Михаила Рябова.

В настоящее время сварка кузовов и сборка автомобилей выполняются по основным технологиям. Собственные окрасочные мощности новый универсал получит в августе этого года.

Также до начала товарного выпуска Largus его производству предстоит решить ряд задач – достичь необходимого качества комплектующих, обеспечить достаточное количество обученного персонала и отработать технологические процессы по стандартам Renault-Nissan.

Напомним, в середине января 2012 г. на АвтоВАЗе завершилась сборка 20 автомобилей второй пилотной партии универсала повышенной вместимости Lada Largus. Всего в 2012 г. завод планирует выпустить около 30 тыс. новых универсалов.

Новости

Назад. 03 февраля 2012 Вперед.
АвтоВАЗ начал сборку предсерийной партии Lada Largus