В Большой Черниговке снегоход протаранил легковушку

Читали 990

В воскресенье, 1 января, в Большечерниговском районе Самарской области погиб 23-летний водитель снегохода, протаранивший стоящий на газоне автомобиль. В 22:05 в с. Большая Черниговка управлявший снегоходом Bercat WT, двигаясь со стороны

В воскресенье, 1 января, в Большечерниговском районе Самарской области погиб 23-летний водитель снегохода, протаранивший стоящий на газоне автомобиль, сообщает ГИБДД ГУ МВД России по Самарской области.

В 22:05 в с. Большая Черниговка управлявший снегоходом Bercat WT, двигаясь со стороны ул. Шоссейной по левому газону ул. Советской в направлении ул. Набережной, не справился с рулевым управлением и наехал на ВАЗ-2108, который стоял около двора дома №163 по ул. Советской.

В результате ДТП пассажир снегохода - 29-летний мужчина без мотошлема - скорой помощью был доставлен в МУЗ Большечерниговкое ЦРБ с диагнозом "черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, внутрибрюшное кровотечение, подозрение на закрытый перелом костей таза". Водитель снегохода скончался в карете скорой помощи по пути в больницу.

Новости

Назад. 02 января 2012 Вперед.
В Большой Черниговке снегоход протаранил легковушку