В результате ДТП под Самарой погибли два человека

Читали 978

В воскресенье, 1 января, два человека погибли в результате столкновения трех легковых автомобилей на 18 км трассы Самара - Волгоград. 34-летний водитель ВАЗ-211440, двигаясь со стороны с. Красноармейское в направлении Самары, не справился

В воскресенье, 1 января, два человека погибли в результате столкновения трех легковых автомобилей на 18 км трассы Самара - Волгоград, сообщает ГИБДД ГУ МВД России по Самарской области.

34-летний водитель ВАЗ-211440, двигаясь со стороны с. Красноармейское в направлении Самары, не справился с управлением, вылетел на встречную полосу и допустил касательное столкновение с Lada Kalina. От удара "Калина" съехала в кювет и перевернулась, а "четырнадцатая" столкнулась с Nissan Wingroad, следовавшим в попутном направлении.

В результате аварии 34-летний водитель ВАЗ-211440 и 20-летний пассажир Nissan Wingroad скончались на месте от полученных повреждений. Их тела были доставлены в морг Новокуйбышевска.

13-летний пассажир "четырнадцатой" с тяжелыми травмами был госпитализирован. 20-летний водитель иномарки скорой помощью доставлен в ЦРБ с. Красноармейское с диагнозом "ушиб мягких тканей верхних и нижних конечностей".

Новости

Назад. 02 января 2012 Вперед.
В результате ДТП под Самарой погибли два человека