В честь приезда Деда Мороза в Тольятти организуют карнавальное шествие

Читали 1160

В субботу, 10 декабря, в Тольятти из Великого Устюга приедет всероссийский Дед Мороз и зажжет огни на главной елке города. Праздник начнется в 11.00 на площади Свободы. В честь приезда гостя пройдет карнавальное...

В субботу, 10 декабря, в Тольятти из Великого Устюга приедет всероссийский Дед Мороз и зажжет огни на главной елке города. Праздник начнется в 11.00 на площади Свободы, сообщает sgpress.ru.

В честь приезда гостя пройдет карнавальное шествие "Веселое новогодье". В шоу может принять участие любой желающий. Единственным условием является наличие интересного тематического костюма с использованием новогодней атрибутики. 

В 12:30 сформированная праздничная колонна направится по ул. Карла Маркса в сторону Центральной площади. В 13:00 к прибытию карнавальной делегации на площади у ДК "Тольятти" начнется концертная программа.

В карнавальном шествии примут участие районные штабы активистов детских и молодежных объединений при МБУ "Дом молодежных организаций "Шанс".

Также будет объявлен победитель нового городского конкурса с оригинальным названием "Вкусный Дед Мороз". Кулинарный поединок, приуроченный к празднику, должен будет определить лучшие предприятия общественного питания и лучших поваров города.

Новости

Назад. 04 декабря 2011 Вперед.
В честь приезда Деда Мороза в Тольятти организуют карнавальное шествие