Жителям Тольятти представят "Новое кино Италии"

Читали 1065

В Тольятти с 7 по 21 декабря пройдет XIV Фестиваль N.I.C.E. – "Новое кино Италии". В течение семи дней публика познакомится с работами молодых талантливых режиссеров Италии. Все фильмы, включенные в программу

В Тольятти с 7 по 21 декабря пройдет XIV Фестиваль N.I.C.E. – "Новое кино Италии", сообщает сайт dantetlt.ru.

В течение семи дней публика познакомится с работами молодых талантливых режиссеров Италии. Все фильмы, включенные в программу, сняты без участия крупных продюсерских компаний и представляют самые разные жанры: от романтической комедии до арт-триллера.

Ленты разной тематики позволят гостям фестиваля составить свое представление о социально-политической жизни современной Италии.

Официальное открытие фестиваля в Тольятти состоится 7 декабря, в 19:00 в Синем зале кинотеатра "Вега-Фильм" в торгово-развлекательном комплексе "Вега".

Программа фестиваля включает следующие фильмы: "Десять зим" (7 декабря), "Двойной час" (9 декабря), "Первое прекрасное" (12 декабря), "Столкновение цивилизаций в лифте на площади Витторио" (14 декабря), "Восемнадцать лет спустя" (16 декабря), "Как хорошо, что ты есть" (19 декабря), "Свадьбы и другие катастрофы" (21 декабря).

Новости

Назад. 28 ноября 2011 Вперед.
Жителям Тольятти представят "Новое кино Италии"