Фирма оставила без угля жителей с. Брусяны Ставропольского района

Читали 1179

В с. Брусяны Ставропольского района у жителей возникли проблемы с топливом. Уголь и дрова по социальным ценам, которые полагаются тем, кто не имеет газового снабжения, ждут в селе с августа. Помочь сельские чиновники...

В с. Брусяны Ставропольского района у жителей возникли проблемы с топливом. Уголь и дрова по социальным ценам, которые полагаются тем, кто не имеет газового снабжения, ждут в селе с августа.

Помочь сельские чиновники не в силах - заявки на льготное топливо были сделаны как всегда, в конце лета. Поставки сорвала частная фирма, выигравшая тендер.

В региональном министерстве энергетики и ЖКХ пояснили, что с поставщиком угля пришлось расторгнуть договор из-за недобросовестной  работы. Уже найдена другая компания, которая доставляет уголь должного качества.

Похожая ситуация сложилась в двух поселках Волжского района. Но там в администрации нашли выход. Закупили 26 тонн угля в Чапаевске и реализовывали его льготной  категории граждан по субсидированной цене - 714 руб. за тонну, сообщает ГТРК "Самара".

Новости

Назад. 07 декабря 2011 Вперед.
Фирма оставила без угля жителей с. Брусяны Ставропольского района