В областном центре обезопасят дорожное движение с помощью ТВ

Читали 901

В Самаре в следующем году повысят безопасность дорожного движения с помощью телевизионной продукции. Для повышения правового сознания в течение следующего года на областном телеканале выпустят информационные сюжеты, общим объемом 32 минуты.

В Самаре в следующем году повысят безопасность дорожного движения с помощью телевизионной продукции. Соответствующий конкурс объявлен администрацией Самары на сайте госзакупок.

Создание и трансляция телепродукции запланированы в рамках целевой программы, предусмотренной на 2009-2015 гг.

Для повышения правового сознания в течение следующего года на областном телеканале выпустят информационные сюжеты, общим объемом 32 минуты. В соответствии с конкурсной документацией, выходить они будут в рамках новостных и информационно-аналитических программ. На это из горбюджета Самары выделено 320 тыс. руб.

В целях предупреждения опасного поведения участников дорожного движения будет производиться трансляция коротких 30-секундных видеороликов, сообщили в управлении информации и аналитики горадминистрации. Всего в эфир областного телеканала выйдет 170 роликов. Эта услуга обойдется бюджету в 170 тыс. руб.

Итоги конкурса будут подведены не позднее 3 февраля 2012 г.

Новости

Назад. 07 декабря 2011 Вперед.
В областном центре обезопасят дорожное движение с помощью ТВ