ЦСК ВВС уступил "Динамо-Казани-2" и в ответном матче первенства России по хоккею с мячом

Читали 1185

В Самаре на стадионе "Локомотив" состоялся ответный матч первенства России среди команд Высшей лиги по хоккею с мячом. ЦСК ВВС вновь не смог добиться победы во встрече с "Динамо-Казанью-2". Самарцы уступили - 2:4. Как и в первом матче, хозяева льда

В Самаре на стадионе "Локомотив" состоялся ответный матч первенства России среди команд Высшей лиги по хоккею с мячом, передает корреспондент Волга Ньюс.

ЦСК ВВС вновь не смог добиться победы во встрече с "Динамо-Казанью-2". Самарцы уступили - 2:4.

Как и в первом матче, хозяева льда поначалу вели в счете. На 14-й минуте отличился Артем Мальцев. До конца первого тайма казанцы успели сравнять счет, но в самом начале второго ЦСК ВВС вновь вышел вперед - 2:1, мяч забил Шамиль Шагеев.

Затем "Динамо-Казани-2" удалось переломить неудачно складывавшийся ход матча. С пенальти гости счет снова сравняли, а в концовке забили победные третий и четвертый голы.

ЦСК ВВС неудачно стартовал в нынешнем розыгрыше чемпионата России, уйдя на новогодний перерыв с нулем в графе "набранные очки".

Чемпионат по хоккею с мячом возобновится 7 января. Самарцев ждет непростой график: три тура подряд на выезде.