"Лада" принимает в Тольятти альметьевский "Нефтяник"

Читали 1332

В воскресенье, 20 ноября, в очередном матче чемпионата Высшей хоккейной лиги "Лада" сыграет на льду дворца спорта "Волгарь" в Тольятти с "Нефтяником" из Альметьевска. Матч "Лады" и "Нефтяника" начнется в 17.00 часов. По его окончании состоится встреча болельщиков с главным тренером "Лады" Геннадием Цыгуровым

В воскресенье, 20 ноября, в очередном матче чемпионата Высшей хоккейной лиги "Лада" сыграет на льду дворца спорта "Волгарь" в Тольятти с "Нефтяником" из Альметьевска. Об этом сообщает TLTnews.ru.

По информации пресс-службы ХК "Лада", альметьевский "Нефтяник" занимает второе место в конференции "Запад", имея в своем активе 51 очко после 26 матчей. "Лада" в этой же конференции занимает 6-е место, набрав в 21 матче 29 очков. В нынешнем сезоне соперники встречались уже дважды: в Альметьевске хозяева победили по буллитам – 3:2, в Тольятти сильнее была "Лада" – 4:1.

Матч "Лады" и "Нефтяника" начнется в 17.00 часов. А по его окончании в фойе 2 этажа дворца спорта "Волгарь" состоится встреча болельщиков с главным тренером "Лады" Геннадием Цыгуровым и хоккеистами Алексеем Акифьевым, Сергеем Шихановым, Евгением Сафроновым, Яковом Рачинским, Александром Шинкарем, Евгением Конобрием, которые ответят на все интересующие вас вопросы.

 

Новости

Назад. 20 ноября 2011 Вперед.
"Лада" принимает в Тольятти альметьевский "Нефтяник"