Росреестр отказывается реги­стрировать право "Авиакора" на железнодорожные пути на территории завода

Читали 1380

Самарское управление Росреестра отказывается реги­стрировать право собственности ОАО "Авиакор - Авиационный завод" на железнодорожные пути, проходящие по терри­тории завода. Предприятие подало два иска в Арбитражный суд Самарской области, требуя признать незаконным отказ государственного органа в со­вершении регистрационных действий на пути протяженно­стью 514,8 погонных метра по ул. Земеца, 32.

Самарское управление Росреестра отказывается реги­стрировать право собственности ОАО "Авиакор - Авиационный завод" на железнодорожные пути, проходящие по терри­тории завода, сообщает "Самарское обозрение".

Предприятие подало два иска в Арбитражный суд Самарской области, требуя признать незаконным отказ государственного органа в со­вершении регистрационных действий на пути протяженно­стью 514,8 погонных метра по ул. Земеца, 32.

Оба процесса были выиграны "Авиакором" как в первой, так и во второй инстанции - 11-м Арбитражном апелляционном суде (ААС). Тем не менее 27 июля управление Росреестра по Самарской области напра­вило кассационную жалобу на решение 11-го ААС.

Новости

Назад. 02 августа 2012 Вперед.
Росреестр отказывается реги­стрировать право "Авиакора" на железнодорожные пути на территории завода