Обвиняемый в зверской расправе над человеком может отделаться символическим наказанием
Чиновников городского департамента здравоохранения обвиняют в злоупотреблениях
На территории стадиона «Буревестник» продолжат торговать фруктами и овощами
В Самаре установили скульптуру в честь героя бессмертной киноленты «Берегись автомобиля»
Константин Титов не стал отмечать свое переназначение в Совет Федерации
Депутаты губдумы не согласны с ограничениями при организации массовых мероприятий
Владельцы стальных коробок самовольно захватывают дворы Самары
Универсальный комплекс Samara Ring к концу 2015 года построят у поселка Курумоч
Участницы конкурса красоты «Мисс Поволжский банк» были готовы на все ради победы
7 ноября в цирке окотилась гастролирующая львица. Малышку назвали в честь нашего города. Самара стала первым львенком, появившимся на свет в областной столице.
У реки Самары задержали группу вооруженных браконьеров
В честь 50-летия русского олигарха Наоми Кэмпбелл закатила пышное празднество в Индии
Только 28% опрошенных Фондом «Общественное мнение» жителей крупных российских городов уверены, что среди окружающих их людей часто встречается готовность помогать друг другу.
46- летняя Кэрол Хорлок - самая известная суррогатная мама британского королевства - уходит на заслуженный отдых. Об этом она заявила, будучи на беременной 13-м по счету «коммерческим» ребенком.
Отреставрированный штурмовик может принять участие в параде 70-летия Победы в 2015 году
На счету Дмитрия Маслова и его пятерых подельников больше 20 преступлений: ограбления, разбойные нападения, кражи трех десятков банкоматов и платежных терминалов. Сумма похищенного за два года превысила восемь миллионов рублей. Свое название «банда врачей» получила за то, что ее участники шли на дело, пряча лица под медицинскими масками.
Педофилу Константину Дазиденко дали 15 лет «строгача»
Родственники погибшей на траволаторе в «Парк Хаусе» женщины и обвиняемый помирились в суде
Утром 31 октября двое вооруженных мужчин напали на 54-летнего Сергея Бибикова. Боксер отчаянно сопротивлялся, но получил тяжелейшие травмы.
На минувшей неделе суд вынес решение в отношении Олега Мамонтова, устроившего в середине сентября автопобоище на Московском шоссе.
Самарчанка, попавшая в страшное ДТП в Таиланде, вернулась домой
Девушка-монголка из Новокуйбышевска встретила маму спустя 15 лет разлуки
Вам понадобились деньги. Будучи человеком цивилизованным, вы решили взять заем в банке. Но каждый из сотни с лишним банков, представленных в Самарской области, предлагает по несколько кредитных продуктов. «Репортер» постарался разобраться, как выбрать из них более выгодный.
31 ноября, 1 и 2 декабря в ОДО выступит китайский цирк «Принцессы цирка из Хэбэя» с программой «Семнадцать цветущих роз».
Стилист из Кинеля представляла нашу губернию на всемирном конкурсе парикмахерского искусства в Мадриде
Самарцы не смогли досидеть до конца на концерте Витаса
На кастинге парни и девушки так и не поняли, чего от них хотят члены жюри
Легендарный рокер в Самаре исполнил «Камаринскую», вальс и джигу-дрыгу
На концерте известного франко-канадского певца его фанаты устроили «вечер флешмобов»
Самарская команда в фирменном «валидольном» стиле сломила сопротивление «Донецка»
Полузащитник «Крыльев» показал «Репортеру» свои многочисленные татуировки и шокировал нас новой экстравагантной прической
Сегодня «Крылья» постараются прервать свою «черную» серию в гостевой игре с «Рубином»
«Красные Крылья» подписали контракт со звездным форвардом
Арена к чемпионату мира-2018 по футболу появится в районе Радиоцентра на 16 км
Новокуйбышевская бегунья дисквалифицирована на два года за «обогащение» собственной крови