Если вы хотите продать свой айфон

Смартфоны, предлагаемые всемирно известной компанией Apple, стали очень популярными среди представителей разных государств. Россия в этом плане не стала исключением.

Жители многих городов с удовольствием покупают iPhone, хотя такие девайсы не стоят слишком дешево. Однако взамен покупатели получают отличное качество сборки, длительный срок эксплуатации.

Правда, все же порой наступает момент, когда хочется продать айфон. К счастью, с этим проблем однозначно не возникнет. От владельцев данных гаджетов необходимо лишь перейти в раздел скупка-айфонов.рф.

Сотрудничество с данной компанией является максимально выгодным для любого владельца гаджета. Все сделки проводятся быстро, а оценка возможна по фотографиям. Опытный оценщик может приехать к вам на дом, расчет (как и оплата) производится на месте. Да и оценка в любом случае окажется справедливой.

Извлеките максимум прибыли от продажи

Если нужно продать телефон, обратитесь именно в специализированную компанию «eOffer». Там буквально каждому клиенту предлагают очень выгодные условия. В один день вы сможете поменять свой старенький девайс на приличную сумму денег!

Как все проходит? Алгоритм довольно прост:

  • клиент отправляет модель iPhone, количество гигабайтов либо фото девайса
  • специализированная компания быстро сообщает, какова сумма оценки
  • клиент приезжает, когда ему удобно

Как видите, все предельно просто! Нужно лишь быть внимательным, если вы решили сделать фотографии своего смартфона. Нужно фотографировать его спереди и сзади, с двух боков, снизу и сверху.

На сайте обязательно воспользуйтесь и калькулятором оценки. Необходимо ответить всего на 3 вопроса – работают ли все функции смартфона, есть ли на экране сколы/трещины, каково внешнее состояние. Не забывайте: «умные» телефоны с дефектами не выкупаются.

Почему среди всех компаний, скупающих «айфоны», жители России выбирают именно эту? Потому что здесь они получают до 90% от стоимости гаджета на рынке. Никакого торга, все надежно и очень комфортно, много времени не потребуется.

Оценить свой девайс клиент компании может не выходя из офиса или своего дома.

Версия для печати