Где купить десерты в баночках?

Мода на подачу десертов в баночках пришла к нам из США и быстро стала синонимом городской элегантности. Такие десерты просты, а благодаря слоям выглядят как маленькие произведения искусства. Вы хотите попробовать? Нужно зайти на сайт https://www.napoleoncake.ru/catalog/dessert/, выбрать понравившиеся десерты и заказать. Вам надоели бабушкины чизкейки и пирожные из кондитерской? Но хотите удивить своих гостей или семью чем-то необычным? Если да, начните с изменения способа подачи десертов. В последнее время очень модными стали закуски и десерты в баночках. Баночки позволяют создавать эффектные многослойные десерты, которые подойдут как на каждый день, так и для вечеринок Десерты в баночке — кулинарный тренд, который штурмом покорил современные кафе, элегантные рестораны и даже свадебные приемы и банкеты. Идея заменить миски, чашки и тарелки обычными банками — это:

  • дань идее вторичной переработки стеклянной тары;
  • интересное разнообразие расстановки стола.

Стоит отметить, что их прозрачные стенки прекрасно показывают содержимое, а некоторые модели оснащены ручкой для удобства обслуживания. Десерты, особенно многослойные, покорят своим составом с первого взгляда! Это также отличный способ приготовить больше закусок и хранить их в холодильнике, не беспокоясь о запахе других продуктов. И нет лучшей идеи для угощений, которые можно взять с собой:

  1. На работу.
  2. В школу.
  3. На пикник или прогулку на свежем воздухе!

Ассортимент десертов

На страницах сайта вы найдете различные вкусы. Клубничный, малиновый, вишневый десерт – квинтэссенция летних вкусов! Они легкие, и вы можете взять его с собой куда угодно. Нежный, бархатистый десерт с черникой. Густой, сливочный, тающий во рту мусс с добавлением ароматных и пахнущих летом ягод... ясного неба. Тирамису. Его нежная, кремовая и легкая текстура практически тает во рту. Десерты с ореховыми вкусами - карамелизованный фундук, фисташки, миндаль. Банановый фламбе. Довольно удобно, что в упаковке 4 или 9 баночек с разными вкусами. вы также можете купить десерты в баночке+брауни или макаронс или профитроли с кремом.

Версия для печати