Если вы заинтересованы в контрактном производстве

Что известно о компании «Аксиома»? Она предоставляет услуги контрактного производства электроники, это ее основная специализация. На заводе выпускают компоненты автомобильной электрики, изделия из пластмассы.

В рамках производственного процесса применяется комплектующие от самых известных немецких, американских и английских торговых марок. В итоге на рынке появляются качественные товары, причем их стоимость является приемлемой для большинства покупателей.

Отметим, что услуги контрактного производства реализованы полным циклом. Завод располагает сырьем и качественными деталями. К ним добавляется специализированное оборудование. Предприятие находится рядом с городской промышленной зоной, индустриальным центром. Вот почему логистические маршруты очень эффективны (даже по железной дороге).

Этот завод контрактного производства готов предложить заказчикам высококачественные товары. К каждому клиенту находится свой подход. Обязательно подписываются договоры, в которых прописываются важные моменты.

Все делается вовремя, оговоренные сроки не нарушаются. Качество предлагаемых услуг остается высоким. Любой заказчик получает возможность точно спланировать свою деятельность.

Сделаем выбор в пользу печатных плат?

Контрактное производство, которое предполагает применение печатных плат, позволяет освобождать партнеров от любых сложностей, которые связаны с процессом пайки схем. Заказав соответствующую услугу на сайте axioma-smd.ru, можно не переживать и на счет сборки комплектующих.

Если интересует контрактное производство электроники в России, то советуем сотрудничать с компанией «Аксиома». В этом случае опытные специалисты подберут нужные комплектующие, элементную базу. Легко создается (меняется) дизайн цифровой продукции.

Эксперты проверяют работоспособность готового изделия, проводят тщательное тестирование. Многослойные печатные платы отправляются в любой город России. Для этого привлекаются только проверенные логистические компании, имеющие огромный опыт.

Комплексное производство, нанесение микросхем, сборка деталей клиента – все это дает возможность оптимизировать затраты. Плюс значительно упростятся внутренние рабочие процессы.

Производственные особенности, о которых стоит знать

Нанесение элементов на печатные платы выполняется только с использованием современного оборудования. Последнее регулярно проверяется, выполняется калибровка.

У этого предприятия немалая база поставщиков, которые предлагают качественные материалы к микросхемам. Вероятность брака или любого форс-мажора сокращена до минимума.

Базовым сырьем при выполнении многих заказов становится стеклотекстолит. Его ламинируют фольгой, изготовленной из меди. Важным моментом является чистка поверхности. Это является гарантией продолжительного срока эксплуатации.

Сборочные линии работают по технологии ТНТ, SMT. Второе означает обычную поверхностную установку. Она выполняется после того, как платы напечатаны.

Версия для печати