Дивное место на карте

В устье реки Иногуа, на побережье Черного моря, недалеко от курортного города Геленджик расположился уютный поселок Дивноморск. Поселок находится в удалении от крупных морских магистралей, портов и городов. Благодаря этой особенности морская вода в этом районе лазурно прозрачная и экологически чистая. По этой причине, за последние годы, Дивноморск стал очень популярным курортом.

Многие дивноморское гостиницы располагаются в его центральной части. Здесь встречаются комфортные современные отели и маленькие гостевые домики. Читайте занимательные подробности об этом дивном месте на карте в нашей статье. А если вас интересует поэзия, переходите по ссылке https://babypoems.ru/authors/aleksandr-blok.

Если вы хотите арендовать гостиницу рядом с морем, то обратите внимание на центральную набережную по ул. Ленина и ул. Кошевого. Цена за аренду номера достаточно велика, так как большинство вариантов жилья находится рядом с морем. Альтернатива отдых в Лоо — один из самых популярных курортов на берегу черноморского побережья Краснодарского края, развитый курортный микрорайон в Лазаревском районе, с комфортным климатом, красивейшими пейзажами, целебным горно-морским воздухом, развитой развлекательной инфраструктурой и доступным по цене отдыхом. 

Дивноморск может предложить широкий выбор по аренде жилья во время летнего отпуска. В зависимости от своих предпочтений и возможностей вы можете выбрать любой вариант, это может быть отель, гостиница, мини – гостиница, частный сектор эконом класса, частный сектор с удобствами, коттедж под ключ или квартира под ключ. Вместе с развитием туристического бизнеса, в Дивноморске вырос спрос на недвижимость.

На улицах Дивноморска выросли новые жилые комплексы, отвечающие всем требованиям современного потребителя. Природа и человек постарались сложить здесь все комфортабельные условия для жизни и бизнеса. Предложения на рынке недвижимости в Дивноморском округе достаточно разнообразны. Новостройки, удаленные от моря, появились еще в далеком 2007 году.

Сейчас идет активная застройка прибрежной зоны. Планируется строительство поселков коттеджного типа. Возраст вторичного жилья в Дивноморском районе 20-30 лет. Центральная часть поселка полностью перестраивается под частные гостиницы и гостевые дома. В черте самого поселка мало свободной земли для строительства. Однако, поселку есть куда расти, так как рядом есть свободные территории.

Версия для печати