Заказываем ремонт санузла

Большинство наших граждан обитают в высотных домах, построенных еще в советский период. Это означает, что капитальный ремонт в доме вряд ли был сделан, а особенно плачевное состояние у санузлов. Большинство из них имеют окрашенные масляной краской облупившиеся стены, напольную и настенную плитку, пораженную грибков. Если задуматься о самостоятельном проведении глобальных перемен – просто руки опустятся. Придется потратить несколько месяцев – да и то не факт, что полученный результат полностью совпадет с тем, чего хотелось изначально. Если жилые комнаты проще отремонтировать своими руками, то с ванной дело обстоит иначе. Одна только замена сантехнических приборов – целое дело, которое требует знаний и сноровки. Поэтому имеет смысл довериться специалистам и заказать ремонт ванной под ключ. Хорошего качества плитку в ванную комнату можно купить тут https://plitkanadom.ru в интернет-магазине "Плитка на дом".

Первый этап ремонта – составление дизайн-проекта и обсуждение его с клиентом. Это целиком и полностью работа дизайнера, который должен максимально эффективно использовать небольшое пространство комнаты, вместив в него все необходимые атрибуты и мебель, следя за эффективным сочетанием ансамбля.

Второй этап – подготовка стен, пола и потолка, замена сантехники. В этот период может понадобиться отключение воды в стояке. Третий этап – косметическая отделка, ликвидация следов ремонта и сдача работы хозяину помещения. Именно он должен оценить получившийся результат.

Стоит ли заказывать ремонт под ключ

Позволить себе полностью вникнуть в ремонт может только тот человек, у которого есть масса свободного времени. Если это не так, проще доверить работу специалистам, проверяя и анализируя каждый ее этап. Заинтересованная в своей деятельности бригада точно не разочарует, ведь работники хотят, чтобы клиент был полностью доволен ими, обращался за помощью еще и рекомендовал бригаду знакомым.

Специалисты компании готовы полностью взять ремонт ванной комнаты на себя, подготовив ее к комфортному постоянному использованию. В ста процентах случаев клиенты остаются довольны изменениями и с удовольствием пользуются своей обновленной квартирой. Ремонтная бригада имеет необходимый опыт и оборудование для завершения ремонта в максимально сжатые сроки. Поэтому предлагает не тянуть время и воспользоваться предложением уже сейчас. Пройдет буквально неделя и ваша квартира просто засияет, ведь над ней потрудятся квалифицированные специалисты.

Версия для печати