Хотите отремонтировать компьютерную технику?

Эксперты отмечают, что спрос на ремонт компьютерной техники в России только растет. Многие пользователи ПК не хотят самостоятельно спасать своих помощников , а многие попросту не знают, как это делать. Вот почему предпочитают попросить о помощи экспертов с огромным опытом. Тут https://www.fileour.com/download-tonfotos/ можно скачать хороший просмотрщик с распознаванием лиц.

Если вас интересует компьютерная помощь в г. Екатеринбург, то рекомендуем перейти на сайт и ознакомиться с тем, что предлагается специалистами. Обслуживание ПК и ноутбуков, как и их ремонт, выполняются на дому. Следовательно, своего помощника не придется никуда везти.

Представитель специализированной компании приедет тогда, когда вам это удобно, чтобы провести диагностику. Когда обнаружены неисправности, когда понятно, по каким причинам они появились, проводится согласование стоимости. Технику не придется везти в СЦ, все удастся устранить на месте.

Когда необходимы ремонтные работы?

  1. Не запускается ПК
  2. Самопроизвольные отключения
  3. Зависания и синий экран

В первом случае есть несколько возможных причин, которые могут приводить к подобной проблеме. Возможно, попросту неисправен блок питания, процессор либо материнка . Поломку специалист с немалым опытом определит на месте, когда будут завершены диагностические работы.

После включения ПК спустя некоторое время возможно самопроизвольное выключение. Возможно, нарушена система охлаждения, что приводит к перегреву процессора. В некоторых случаях все объясняется наличием проблем с жестким диском и с ОП, могут быть перебои с электрическими элементами. Тут не обойтись без проверки и разборки.

Зависания, как и синий экран , появляются из-за неполадок с железом . Возможны сбои винчестера или же в дело вмешался естественный износ. Да и про ошибки Windows забывать не стоит.

В некоторых случаях мы сталкиваемся с медленной работой. Возможно, ЦП перегрелся или же есть битые сектора HDD, с которых OS считывает данные. Проблемой может стать и немалое количество фоновых приложений. Часто проблемы возникают из-за троянов и вирусов, из-за чего производительность снижается.

При вышеописанных, а также при иных проблемах мастера с немалым опытом готовы предоставить оперативную помощь.

Часто помощь нужна и тем, у кого ноутбуки. Подобная компьютерная техника порой ломается тогда, когда от нее этого совсем не ждешь. Нередко владельцы жалуются на сильный шум и на самопроизвольные выключения.

Версия для печати