Онлайн калькулятор майнинга на процессорах

Несмотря на многочисленные заявления о том, что майнинг на процессорах уже не актуален и остался в прошлом, он продолжает работать, причем принося неплохой профит. Разумеется, что для этого необходимо правильно выбирать и конфигурировать железо. А поможет выполнить все расчеты онлайн калькулятор майнинга на процессоре.

Описание

Бесплатный онлайн сервис позволит выполнить точный расчет производительности майнинга на процессорах Интел и АМД различных моделей.

Сервис имеет простой и интуитивно понятный интерфейс, которым вы можете пользоваться в браузерах компьютеров и на смартфонах. Вы можете выполнить расчеты производительности майнинга для различных алгоритмов и криптовалют, выбирая те, которые принесут максимальный профит.

К основным преимуществам сервиса относятся:

  • обширный функционал, который доступен бесплатно;
  • возможность выполнения расчетов для более чем ста моделей процессоров;
  • есть все популярные коины, майнинг которых наиболее актуален.

Бесплатный сервис с онлайн калькулятором доходности майнинга на процессорах пользуется большой популярностью. Используется как новичками, которые хотят оценить возможности своего компьютера, так и профессионалами, которым необходимо быстро получить расклад по списку монет и производительности конкретной модели и процессора для них. Калькулятор имеет высокие оценки и хорошие отзывы на профильных сайтах и форумах.

Как пользоваться

Онлайн калькулятор имеет простой алгоритм работы. Все что вам необходимо сделать, это найти свою модель процессора в списке, указать монету для майнинга и алгоритм, который будет использоваться. Все расчеты будут выполнены в автоматическом режиме и представлен детализированный отчет, в котором будет указана доходность майнинга за час, двенадцать часов, сутки и месяц. На основании полученной информации, вы сможете принять решения о майнинге монеты и выполнить соответствующую конфигурацию своего железа и софта, либо же выполнить расчеты по другим направлениям, выбрав наиболее перспективное из них.

Содействие в подборе финансовых услуг

Версия для печати