Дом из профилированного бруса 9х12

В наши дни чип тюнинг в Нижнем Новгороде не менее популярен, чем строительство частного дома. После того, как наши потенциальные заказчики узнают, сколько стоит каркасный дом 6х9, у многих резонно возникает вопрос: а почему цена настолько низкая? Может ли качественное строение быть таким доступным? Нет ли здесь никакого подвоха ведь возвести аналогичный по площади коттедж из кирпича выйдет в несколько раз дороже.

Ну что ж: спрашивали отвечаем! Построить добротный дачный дом и уложиться в небольшую сумму реально, благодаря многим факторам. Прежде всего, сам строительный материал древесина объективно считается достаточно доступным по стоимости. Кроме того, возведение такого сооружения выполняется быстро поэтому Вам не придется платить за многие месяцы работы строительных бригад. Также немаловажное значение имеет и факт заказа объекта под ключ в одной компании. Мы работаем без привлечения посредников, выполняя все этапы работы самостоятельно и в этом одно из преимуществ нашей компании

Главным недостатком бруса называют его пожароопасность, а также то обстоятельство, что урон дереву может нанести не только огонь, но и насекомые. Избежать этого вполне возможно, если вести строительство из материалов должного качества, предварительно подвергнутого обработке антипиренами, а также биоцидами. Существует два пути решения проблемы: обработка дома из бруса уже по окончанию монтажа, строительство из дерева, прошедшего первоначальную обработку на стадии создания.

Второй путь предпочтительнее, так как в готовой постройке невозможно добиться проникновения составов между брусьями, соответственно, часть дерева остается незащищенной. В остальном не имеет принципиального значения, какой выбран проект, равно как и то, какого размера дом, - обработка дерева путем погружения в специальные составы делает его непривлекательным в глазах насекомых, а также огнеустойчивым. И такой дом из профилированного бруса 9х12 даже в случае пожара не будет активно гореть, а лишь тлеть на протяжении нескольких часов. 

Версия для печати