Кеды, как философия

Универсальность всё больше заявляет свои права в моде, особенно в моде молодёжной. Нынче юные создания не заморачиваются особо над стилем одежды, за них это сделали другие, те гуру, которые продвигают удобный, незатейливый и многоцелевой гардероб.

Иначе как объяснить моду на вещи, которые были предназначены для совсем иных сфер. Это о кедах. В бытность нашу молодую, кеды позиционировались исключительно, как спортивная обувь, которую можно было и в походы надеть и на физкультуру без них не пустят.

Особым шиком в советской молодости было достать корейские кеды, которые считались самыми прочными и конечно красивыми. Теперь же кеды – это обязательный атрибут любого молодого человека не зависимо от пола.

Они и с джинсами хороши, и к платью надеваются и вообще далеко ушли от тех монохромных моделей, которые с успехом таскали советские студенты. Загвоздка у молодёжи только в выборе, взять ли конверсы или https://tvoidomprestarelyh.by/.

Выбираем

Конечно, приверженцев любого из этих брендов такие вопросы не мучают, ведь есть пристрастия, которым мы не изменяем, и может быть это и определяет наш стиль. Но, согласитесь, когда хочется разнообразить свой гардероб, можно и повыбирать немного.

Хотя среди Вансов тоже есть над, чем подумать, можно купить однотонные вашего любимого цвета, а можно в клеточку, или, если вам захотелось эпатировать публику с бургерно-пиццевой раскраской. Вам нравится анимализм, нет проблем, заказывайте кеды с леопардовыми кляксами и наслаждайтесь, хотите половину красную, половину синюю, нет проблем!

Высокие и низкие, на шнурках и без, все кеды Ванс имеют одну общую особенность, из-за которой их любят и предпочитают. Они прочные и качественные, основное их достояние – это подошва, которая настолько эластичная и плотная, что и служит долго и нога на ней, как на подушке.

Кеды выдерживают приличные нагрузки, оставаясь при этом достаточно удобными. Ну, и как говорилось выше, носить их можно с весёлыми яркими брюками, ну, это на тот случай, когда джинсы надоели, с шортами и короткими юбками, главное, чтобы вы во всём этом наряде чувствовали себя в «своей тарелке».

Возможны противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом

Версия для печати