Ремонт айфона 4s

Если смартфон в полном порядке, никто в ванну с водой его не ронял и соком или чаем не обливал – в чем тогда может быть дело? И с кого требовать гарантийный ремонт айфона 4s?Зачастую неисправности со смартфонами айфон 4s пользователи готовы записать в производственный брак, тогда как в большинстве случаев они бывают виноваты сами – так гласит статистика. И это неудивительно. Модель айфон 4s уже так давно и прочно обосновалась на рынке сотовых телефонов, что является вполне конкурентоспособной маркой, доказавшей свои высокие показатели качества и популярности среди пользователей разных стран. Понятно, что на первых этапах введения этого смартфона в мировой экспорт могли случаться некоторые не выявленные причины брака при массовом производстве. Кроссовки Изи Буст 350 v2 с 64% скидкой можно приобрести на сайте yeezy-boost-sale.com.

Но те времена испытания и запуска модели давно прошли, поэтому производители могут поручиться за действительное качество своей продукции. Вместе с тем, в сервисные центры и мастерские по ремонту сотовых поступает неизменно большое количество заявок на ремонт айфона 4s и замену некоторых неработающих частей этих якобы качественных устройств. В чем же тут кроется дело? Возьмем, к примеру, такую частую поломку, как неработающая кнопка Home на смартфоне. По каким причинам она может выходить из строя? Некоторые подозревают во всем слишком частое нажатие этой клавиши, либо производственный брак. На самом же деле такой брак не занимает и 1% от настоящей причины поломки этой кнопки – а именно, попадания внутрь влаги. Это прозвучит, на первый взгляд странно.

Если смартфон в полном порядке, никто в ванну с водой его не ронял и соком или чаем не обливал – в чем тогда может быть дело? И с кого требовать гарантийный ремонт айфона 4s?Однако влага или даже конденсат настоль чувствительный прибор попадает вовсе не от прямого контакта с водой, а всего только от нажатия на кнопку Home с помощью мокрых или влажных пальцев. Как показывает диагностика, после этого в 98% случаев образовывается окисление, влияющее на качественную работу клавиши. Что влечет за собой соответственно замыкание контактов, уменьшение чувствительности клавиши, срабатывание этой кнопки самой по себе или в худшем случае прекращение ее работы вовсе. Оставшийся процент от общего количества случаев будет приходиться на механическое воздействие и последующий за ним отказ работы кнопки Home. Но вместе с производственным браком это такой редко встречающийся случай, что о нем подробно распространяться не имеет смысла.

Версия для печати