Проверенные средства по уходу за лицом

Сейчас сделать популярным на ютубе можно быстро любой канал, даже если он посвящен уходу за лицом. Достаточно лишь заказать тут https://smoservice.media/youtube/youtube-likes/ в сервисе "СМОСЕРВИС" лайки на загружаемые видеоролики.  Не каждая женщина обладает идеальной кожей. Многих беспокоят периодические высыпания и комедоны. Для устранения несовершенств кожи лучше всего делать домашние маски. Вот несколько видов натуральных масок, которые помогут устранить загрязнения и сделать кожу красивой: Белковая Действие этой маски сравнимо с салонными процедурами. Взбитый белок распределите по лицу и оставьте на четверть часа. Маска будет подсыхать, поэтому периодически наносите новый слой белка. Содовая Соду нужно разбавить водой и распределить по коже, смыть по истечении 15-ти минут.

Ещё один вариант: соединить порошок соды и овсяные хлопья в соотношении 4:1, увлажнить смесь водой и распределить по лицу, дать средству подействовать в течение 15-ти минут и смыть, чередуя тёплую и прохладную воду. После содовых масок нужно обязательно использовать крем или гель для увлажнения. Проводить такие процедуры можно не чаще двух раз в неделю. Иначе есть риск пересушить кожу. Яблочно-медовая Натрите яблоко, не очищая его от кожуры, соедините с пятью столовыми ложками жидкого мёда в гомогенную массу и нанесите на лицо.

Спустя 10 минут смойте маску прохладной водой. Лимонная Сок лимона обладает свойством отбеливать кожу. Для приготовления лосьона нужно соединить сок с водой в соотношении 1:1. Протирайте кожу этим средством 2-3 раза в неделю. Чтобы сделать маску, смешайте сок лимона и яичный белок. Эта маска сужает поры и омолаживает кожу. На основе мёда Мёд обладает способностью уничтожать бактерии. Можно делать маску только из мёда, а можно смешивать его с солью, соком лимона и кефиром в соотношении 1:1:1:2. Наносите средство на 10-15 минут и осторожно смывайте тёплой водой, чтобы частички соли не повреждали кожу. Из клея Обычный бумажный клей (ПВА) нанесите тонким слоем на кожу и дайте высохнуть. Удалите загрязнения вместе с образовавшейся плёнкой.

Творожная Творог, полученный из козьего молока, невероятно эффективен для устранения комедонов. Его нужно смешать с чёрным молотым перцем и нанести толстым слоем на лицо. Держать необходимо в течение пяти минут. Смывайте это средство водой комнатной температуры. Из листьев пажитника Залейте водой измельчённые листья пажитника и настаивайте 10-15 минут. Средство нужно нанести на области с несовершенствами, оставить на 10 минут, а затем смыть. Перед использованием этой маски проверьте на незаметном участке кожи, нет ли у вас аллергических реакций. Глиняная Смешайте сок ананаса (1 ст. л.) с белой косметической глиной (2 ст. л.), а затем добавьте ещё немного сока и охладите в течение пяти минут. Лицо смочите водой (холодной), распределите маску, начиная с нижней части, дайте средству подействовать в течение 15-ти минут и смойте. Из куркумы и мяты В порошок куркумы(1 ч. л.) всыпьте щепотку овсяной муки и влейте сок мяты (1 ст. л.). Нанесите массу на лицо и через четверть часа смойте.

Возможны противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом

Версия для печати