Онлайн обучение IT премудростям

Несмотря на то, что модули GPS навигации сейчас встраивают практически в любой гаджет, будь то телефон или фотоаппарат, планшетные компьютеры не премиум сегмента до недавнего времени обходились без столь полезного функционала. Конечно, можно было обойтись внешним модулем, что было весьма неудобно, но эти трудности закончились вместе с выходом в свет новой линии планшетов под маркой Digma. Вся линейка D-Plane2 работает под управлением Android версии 4. 0 и снабжена достаточно мощным процессором ARM Coretex-A9 на двухъядерном камне с тактовой частотой полтора гигагерца при наличии гигабайта оперативной памяти. Онлайн Обучение - актуальный запрос многих сегодня, просмотреть и записаться на различные курсы можно тут kodrazuma.ru.

Встроенная память ограничена 16 гигабайтами, но устройства позволяют подключать SSD карты еще на 32 гигабайта. Две встроенные камеры – передняя на 0, 3 и тыльная на два мегапикселя — позволяют не только снимать самое видео, но и проводить полноценные видеозвонки. Для последнего планшеты поддерживают многие необходимые приложения, работающие на Android 4. 0. Экран планшетов представлен высококонтрастными TFT дисплеями с разрешением 1024х768, причем все три модели, Digma D-Plane2 7, 8 и 9. 7, различаются только его размерами.

Впрочем, если и почти десять дюймов окажется мало, всегда остается возможность вывести изображение через встроенный HDMI выход. За связь с всемирной паутиной отвечают 3G и Wi-Fi модули, позволяющие находиться в онлайне практически везде, где есть хоть одна из этих сетей. Встроенной литий-полимерной батареи должно хватить на 30 часов в режиме ожидания и всего 8 часов навигации или просмотра видео. В целом, планшеты серии Digma D-Plane2 нацелены именно на навигацию с использованием сторонних онлайн сервисов по пробкам, погоде и т. п. Их крайне удобно использовать в набирающих силу гео соцсетях, позволяющих путешествовать и одновременно обмениваться с другими участниками информацией обо всех заслуживающих внимания достопримечательностях.

Содействие в подборе финансовых услуг

Версия для печати