Автохолодильники - охлаждение на колёсах

Как только температура воздуха поднимается, а птицы начинают петь громче, настаёт время пикников, дач и путешествий к водоёмам. Именно в этот момент стоит призадуматься о покупке автохолодильника – компактного помощника в охлаждении напитков и сохранении еды во время всей поездки.

Критерии выбора

Для того, чтобы правильно выбрать холодильник в машину, надо посмотреть весь диапазон представленный https://autoholodilniki-yug.ru/ в сети. Существует много моделей, но а сколько типов?

  1. Компактный холодильник (сумка).
  2. Термоэлектрический.
  3. Компрессорные (компрессионные).
  4. Абсорбционные.

Первые подходят для небольших машин и компаний, с напитками или небольшим перекусом. Они компактные, отсутствует подключение к дополнительному питанию, недорогие. Второй тип – питание от прикуривателя, охлаждение происходить под воздействием тока между двумя разными проводящими слоями. Из положительного – большая вместительность, чем у сумок, но при этом не достаточно охлаждает для длительных поездок и надо класть продукты сразу из холодильника. Для более продолжительных путешествий, рыбалок или охоты лучше всего подходит третий тип.

Ведь он работает, как и обычный домашний рефрижератор, на основе фреона. Но из-за большой стоимости они не так распространены, как первые два типа. Последний тип имеет отличные охлаждающие качества (за счет взаимодействия хладагента и газа), работать может от розетки прикуривателя, но из-за того, что его можно использовать только в больших машинах и на ровных дорогах – тоже не пользуется популярностью у автолюбителей.

Так как же выбрать?

Выбор нужного вам автохолодильника – вещь сложная, но легко выполняемая. Надо только понимать для каких нужд (поездка на природу, путешествие и тд.) и количества продуктов он вам нужен. Наши консультанты помогут подобрать оптимальный вариант для вашего автомобиля по объему, функциональности, удобству и цене. Мы выполняем гарантийное (в течении года) и постгарантийное обслуживание всех представленных у нас моделей. Наша доставка работает по всей России.

Версия для печати