Знакомимся с наружной рекламой

Благодаря ей бизнес получает возможность заявить о себе. Например, неплохим выбором являются вывески. Они всегда заметные и очень яркие. Нередко выбор делается в пользу лайтбоксов, которые информативны и очень эффективны. Сегодня качественные световые короба очень востребованы, заказать их можно на сайте adv-f1.ru. Световой короб или лайтбокс - светотехническое изделие, которое представляет собой объемную конструкцию с лицевой поверхностью из транслюцентного материала, который пропускает свет, с боковинами и задней поверхностью из металла или пластика ПВХ. На задней части короба устанавливаются крепления для монтажа к зданию, а также – уже на внутренней стороне – светодиоды различных цветов, обеспечивающие мягкий свет при работе. Стороны светового короба могут быть окрашены красителем или заламинированы плёнкой.

Светят изнутри три вида осветителей:

  • Люминесцентные лампы.
  • Светодиоды.
  • Трубки с наполнением в виде неона.

Зачем они нужны? С помощью таких конструкций появляется возможность стильно оформить любые витрины, украсить вход в каждый магазин. Не будем забывать и о рекламировании товаров. Световые короба очень популярны, потому что имеют немало практических преимуществ. Вот почему клиенты заказывают их довольно часто. Специалисты предлагают не только изготовление этих конструкций, но и монтаж. Отличное качество и минимальные сроки предлагаются каждому, кто обратиться к лучшим из лучших.

Лайтбокс считается универсальным рекламным носителем. Он может иметь разные формы и размеры, бывает двух- и односторонним. Стоит обратить внимание на привлекательность и максимальную эффективность. Лайтбоксы выполняются с самыми разными подсветками. К преимуществам отнесем и доступность. Для изготовления рекламы много денег не нужно, а пользу она приносит огромную.

Лучшие компании гарантируют, что работа будет выполнена вовремя и качественно. Стоит обратиться в ту фирму, которая специализируется именно на создании лайтбоксов. Созданные световые короба могут иметь разные формы, размеры и цвета. Специалисты с немалым опытом работы могут выполнить самые сложные задания.

Версия для печати