Subaru Forester

Автомобили ряда Subaru forester отличались роскошным интерьером. Эта особенность не изменилась и сейчас. К тому же теперь этот автомобиль добавил себе большую элегантность. Чтобы заказать ковролин на ниву, стоит перейти на официальный сайт компании nivasic.ru. На вышеуказанном сайте вы сможете ознакомиться более детально и подробно с ассортиментом, актуальными ценами, возможностями и многое другое.

Двигатель Subaru Forester

Двигатель Subaru foresterс горизонтальным расположением цилиндров. Благодаря такому двигателю обеспечивается низкий центр тяжести. На Subaru forester установлена симметричная трансмиссия. Коробка передач, двигатель, а также карданный вал – все это находиться в продольной оси автомобиля. Этим обеспечивается отличная балансировка автомобиля.

Подвеска Subaru Forester

В новом Subaru forester применена улучшенная конструкция шасси, что сделала автомобиль очень устойчивым даже при высоких скоростях. Движение и траектория колес всегда находиться под контролем. В новом Subaru forester использована улучшенная амортизационная система, как результат – плавное и мягкое движение по любой местности. Также в автомобиль встроена самостабилизирующаяся задняя подвеска. Это огромный плюс для машины – при любой загруженности система линейного контроля отлично гасит все колебания и автомобиль движется равномерно и плавно.

Безопасность Forester

Независимо от того, какой бы ни был хороший и безопасный автомобиль – он должен иметь отличные меры безопасности и в самом салоне автомобиля. Ремни безопасности – с легкой регулировкой, воздушные подушки. Для повышения эксплуатационных качеств было повышено жесткость кузова, это также эффективно и в отношении безопасности. Жесткие стойки. По безопасности можно сделать вывод – что ездить на автомобиле Subaru Forester – безопасно.

Салон автомобиля Subaru Forester

Салон автомобиля поражает изяществом и в то же время не перенасыщен. В нем присутствует огромное большое количество небольших закрывающихся отсеков. Багажный отсек также очень удобен для размещения вещей.

Версия для печати