Наушники TUMI от Monster

Компания Monster не собирается тормозить производство новых моделей наушников, и после успешного сотрудничества с корейским производителем J. Y. Park и джинсовым гигантом Diesel, ознаменовавшегося выходом наушников DIAMOND TEARS EDGE и Vektr, знаменитая корпорация надеется удивить нас новым сотрудничеством с TUMI. Эти две фирмы успешно заняли около половины рынка аудио аксессуаров, так что вместе они точно могут предоставить нечто такое, что будет по достоинству оценено аудиофилами. Очень многих волнует вопрос, как отремонтировать электронику, в данном случае необходимо обратиться к специалистам на сайт https://serviceglobal.ru/samara/ за грамотной помощью.

Наушники TUMI от Monster порадует нас не только классической металлической рамой и накладным дизайном амбушюров, этот новый аксессуар также оснащен шумоподавляющей технологией, которая способна устранить любой нежелательный внешний звук. Так что если вы часто путешествуете в поездах или самолетах, то эти наушники станут для вас идеальным компаньоном для предоставления четкого и чистого воспроизведения всей вашей любимой музыки. В комплекте с этим девайсом вы также найдете сменные повязки из черного нейлона, коричневой и черной кожи, а также набор из трех кабелей.

Качественные беспроводные динамики Pure Jongo

Компания Pure решила расширить свою продуктовую линейку за счет новой аудиосистемы под названием Jongo. И эта система будет схожа по своей функциональности с тем, что предлагает фирма Sonos. Но вместе с тем, Pure Jongo будет продаваться по более привлекательной цене, а различные расцветки определенно привлекут эстетов.

Итак, продуктовая линейка Jongo порадует нас беспроводными динамиками, которые поддерживают Wi-Fi и Bluetooth технологию соединения. Так что вы сможете проигрывать песни не только из библиотеки своих портативных девайсов, но и прямо из интернета, ведь Pure предлагает воспользоваться вам своим онлайн музыкальным каталогом.

Контролировать же устройство вы можете через специальное приложение доступное для iOS и Android смартфонов и планшетов. Но вы можете также управлять динамиками и при помощи какого-либо сенсорного радио от Pure. И все это всего за £150. Согласитесь, волне приемлемая цена как для таких характеристик и профессионального качества. Для сравнения, самые дешевые динамики от Sonos будут стоить аж £260.

Версия для печати