Сумки на плечо — классика на все времена

Сумка – аксессуар, крайне необходимый любой представительнице прекрасного пола, с помощью которого можно подчеркнуть свой неповторимый стиль и выделиться из толпы. Ведущие дома моды не перестают радовать новинками, способными придать облику некую перчинку и сделать ваш образ запоминающимся. Женская сумочка – верный способ расставить акценты и гордо заявить о себе. Мода, нужно отметить, это переменчивая барышня, угодить которой непросто. Но женские сумки на плечо – тенденция, не подвластная времени. Это модель, идеально подходящая на все случаи жизни. Неважно, отправляетесь вы на работу, прогулку по городу или деловую встречу – такая сумка будет уместна в любой ситуации. Худи с Викингом можно заказать на сайте www.wildberries.ru.

Преимущества подобных трендов очевидны. Во-первых, сумки на плечо – классика, популярная всегда. Во-вторых, сумки такого типа очень удобны. В-третьих, ведущие дизайнеры не устают баловать самыми невообразимыми моделями, предоставляющими возможность каждой девушке выбрать свою верную спутницу – удобную и красивую сумочку. Принято выделять следующие разновидности сумок на плечо:

  • Деловая сумка. Вариант, необходимый каждой бизнес-леди. Отличается односложной цветовой палитрой и отсутствием броских деталей отделки.
  • Спортивная сумка. Обычно изготавливается из кожи, и дополняется широкой лямкой. Следует отметить, что кожаная сумка на плечо прекрасно сохраняет форму и отличается износостойкостью.
  • Молодежная сумка, характеризуется богатой цветовой палитрой, броской отделкой. В нее поместится все, что необходимо юной ценительнице стиля.
  • Дорожные сумки. Помимо ремешка через плечо, дополнительно снабжены двумя ручками. Теперь любые длительные поездки принесут исключительно положительные эмоции.
  • Сумка-школьный портфель пользуется огромной популярностью. И следует заметить, не только у студенток, руки которых, постоянно заняты конспектами. Разнообразие материалов и богатая цветовая палитра, делают сумку-портфель заслуженной участницей всех модных показов.
  • Бескаркасная сумка, отдаленно напоминающая почтальонскую. Это сумки, отличающиеся большими размерами и наличием множества кармашков для разных мелочей.

Вечерние сумочки, пожалуй, самая востребованная модель, которая должна быть у любой кокетки. Этот элемент вечернего наряда заслуживает особого внимания. Так, сумка на цепочке через плечо — уникальное создание законодательницы элегантного стиля Коко Шанель. Стеганые сумки Chanel стали культовыми, едва успев появиться на свет. Сегодня это уже проверенный временем бренд, по праву являющийся жемчужиной модных показов и остающийся эталоном роскоши и безупречного вкуса. Какой бы из представленных вариантов вы не выбрали, сумки на плечо – классика на все времена, помогающая чувствовать себя самой-самой: самой стильной, самой элегантной и самой желанной.

Версия для печати