Давайте записываться на курсы международного бухучета

Получение лишних знаний никогда и ни для кого не бывает лишним. Это позволяет нам строить карьеру, пробиваться вверх по карьерной лестнице. Согласитесь, об этом мечтает каждый.

Неплохим вариантом для вас могут стать курсы международного бухгалтерского учета. Они подходят для финансистов и аудиторов, даже руководству не помешают знания, которые дают опытные преподаватели. И уж точно записаться стоит сотрудникам бухгалтерии.

В итоге вы получите нужные знания в сфере ведения учета согласно международным стандартам. Программа на 100% отвечает действующему законодательству.

Данный выбор станет отличным вариантом для 3-х категорий слушателей:

  • начинающие бизнесмены, желающие заниматься бухгалтерий самостоятельно
  • для всех, кто не против сменить профессию
  • для тех новичков, у которых нет опыта

Согласно 208-му ФЗ от 2010 года уже почти 10 лет определенные отечественные предприятия обязаны использовать МСБУ. Речь идет об аудиторских фирмах и клиринговых организациях, о кредитных учреждениях и страховых компаний.

Субъекты, о которых не было упомянуто, получают право на ведение учета согласно РСБУ, отечественным стандартам бухучета. Правда, порой этого не хватает. В итоге предприятие начинает вести учет, заполнять финансовую отчетность согласно МСФО.

Международный учет имеет определенные особенности. Для него характерно отсутствие единых правил, норм. Важнейшую роль играет оценка экономической выгодны, определение объема приносимого дохода. К главным концепциям дисциплины стоит отнести осмотрительность и справедливую стоимость, прозрачность. А еще экономический смысл преобладает над правовым.

Однако международный отчет – это не только о том, что касается составления отчетности. Хотя это и очень важная сторона. Огромную роль играет формирование приемов ведения бизнеса, принципов учета. Детали должны быть проработаны руководителем компании в учетной политике по МСФО.

Главная цель данной программы – это обучение каждого учащегося важнейшим принципам и методам ведения учета согласно международным стандартам.

Версия для печати