Где купить корпусную мебель по выгодной цене с доставкой по Украине

Представить функциональный и удобный интерьер без корпусной мебели невозможно. Благодаря четкой структуре и разнообразию конфигураций, корпусная мебель является лучшей системой хранения и организации пространства. На сегодня самым популярным и востребованным материалом для изготовления является ДСП и ламинированное ДСП. Также все больше людей склоняются к более экологичному, но дорогому варианту — массиву дерева. Выбрать мебель по отдельности или в составе модульной системы можно в каталоге интернет-магазина Максидом на сайте https://www.maxidom.com.ua/category/korpusnaya-mebel/.

Ассортимент онлайн-магазина мебели Максидом

В каталоге торговой площадки представлены модульные системы и корпусная мебель от лучших и проверенных временем производителей из Украины. В наличии все категории мебели, необходимые для полноценной обстановки:

  • наполнение прихожей (обувницы, комоды, вешалки, зеркала с полками и другое);
  • шкафы (распашные и купе, универсальные и специализированные для белья, книг, посуды и т.д.);
  • кровати односпальные, полуторные и двуспальные, самой простой конфигурации и с подъемным механизмом;
  • детские кровати, кровати-машины, комбинированные с рабочим местом и двухъярусные;
  • наполнение кухни (различные тумбы, подвесные шкафчики и витрины);
  • мебель для гостиной, столовой и спальни (комоды, столы, стулья и многое другое.

Почему выгодно покупать корпусную мебель в Максидом

Компания предлагает мебель по доступным ценам и для разного бюджета. Самый доступный вариант — корпусы, изготовленные из ДСП, дороже стоят модели с сочетанием ДСП и МДФ. Для ценителей настоящего качества, экологичности и долговечности — мебель из массива дерева (мебельного щита).

В интернет-магазине Максидом представлены только лучшие мебельные фабрики, которые создают качественную продукцию, с применением безопасных методов производства.

Приобрести понравившийся товар очень просто: достаточно выбрать позицию и оформить на нее доставку и оплатить не менее 20 %. Все запчасти корпусной мебели тщательно упаковываются и отправляются в любой населенный пункт Украины. Также компания Максидом предоставляет возможность приобрести мебель в кредит.

Версия для печати