Если вы хотите приобрести велосипед

Ранее слышали о компании «Титан»? Ее специализацией является выпуск велосипедов по невысоким ценам, но при этом их качество на высоте. Модельный ряд достаточно широкий, поэтому любой покупатель найдет для себя отличный вариант. Максимальная экономия станет приятным бонусом.

Заглянув в интернет-каталог, вы сможете купить велосипед титан 29, к примеру, а также иные модели. Есть варианты для детей и подростков, есть городские модели и горные. Смело пользуйтесь фильтром, это позволит максимально быстро подобрать отличный вариант, у которого будут поистине отличные характеристики.

Выпуск велотранспорта данной фирмой начался более 7 лет назад. Всем, кому нравится активный отдых и спорт, пришлись по душе оригинальность, отличное качество. Большие узлы, в частности, рамы, создаются на территории восточноазиатского региона, а вот окончательная сборка происходит в Украине. В итоге мы имеем дело с надежной и недорогой продукцией.

Какие варианты предлагаются?

Большим спросом среди покупателей пользуются горные велосипеды «Титан». Для изготовления рамы применяется алюминий/сталь. А что можно сказать про тормоза? Они могут быть простыми ободными либо же современными дисковыми (гидравлическими/механическими). Одним покупателям нравятся одноподвесные модели, имеющие хардтейл раму, другим – 2-подвесные модели.

Обратим особое внимание на найнеры, что имеют 29-е колеса. Но при желании вам удастся потратить деньги на классические колеса 26 дюймов. Количество используемых компонентов, материалов огромно, поэтому любой потребитель найдет для себя отличный вариант, не потратив больше денег, чем запланировал заранее.

Городские аналоги выделяются своей надежностью, максимальной простотой. Среди них особенно выделяются складные модели, но есть и модели с низкой женской рамой. При желании вам удастся приобрести классические модели для мужчин. Основой для изготовления служит надежная, очень крепкая сталь. Обратим внимание и на всепогодные ножные тормоза. Некоторые варианты не имеют амортизации, их часто называют «ригиды».

Версия для печати